ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ. Инновационная программа дошкольного образования / Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой. — Издание пятое (инновационное), испр. и доп.— М.: МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2019.

Образовательная программа "Азы финансовой культуры для дошкольников": пособие для воспитателей, методистов и руководителей дошкольных учреждений / Л.В. Стахович, Е.В. Семенкова, Л.Ю. Рыжановская. - 2-е изд.- М.: ВИТА-ПРЕСС, 2019

"Я люблю Россию. Парциальная программа. Патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста с 5 до 7 лет в соответствии с ФОП" Нищева Н.В., Кириллова Ю.А. – СПб: ДЕТСТВО-ПРЕСС, 2023

Лыкова И.А. Парциальная программа интеллектуально -творческого развития детей дошкольного возраста "Фанкластик: весь мир в руках твоих (Познаем, конструируем, играем)", 2019.