Осуществление приема граждан на обучение

Информация для родителей (законных представителей)

вновь поступающих детей.

Комплектование на новый 2023-2024 учебный год:

В соответствии с Постановлением администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 07.02.2022 года № 187 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области» (с последующими изменениями и дополнениями), приказом управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 28.02.2022 года №113 «Об утверждении Положения о Комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год.

Прием в образовательную организацию осуществляется c 15 июня по 31 августа на свободные места, в остальной период календарного года - при наличии свободных мест по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) .

Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче направления для зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то в личном кабинете на портале государственных услуг статус заявления изменяется на «Направлен в ДОУ».

Направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале государственных услуг (при условии подачи через Портал) или по телефону управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области (88317121128).

Представители МБДОУ детского сад № 6 «Антошка» г. Павлово свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в Учреждение (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Телефон МБДОУ детского сада № 6 «Антошка» г. Павлово:8(83171) 33018.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области (88317121128).

Ответственный за прием граждан на обучение в МБДОУ детском саду № 6 «Антошка» г. Павлово:

- заведующий Швецова Ксения Сергеевна (88317133018)

- старший воспитатель Пронина Виктория Борисовна (88317133018)

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ детском саду № 6 «Антошка» г. Павлово:

Заведующий:

- понедельник с 8.00 до 12.00

- вторник с 8.00 до 16.00

- среда с 8.00 до 12.00

- четверг с 15.00 до 17.00

Уважаемые родители!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами МБДОУ детского сада № 6 «Антошка» г. Павлово, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в разделе

Документы/Образцы